Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Цере-Цере и Юн-Юн.


Покои Цере-Цере и Юн-Юн.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная комната забитая всяким барахлом.

0

2

Юн Юн упала с кровати иподскачив как ошпаленная проснулась.
-А?О че??!!Где я?Кто я?Г....ли я....ах да...магнолия....-скептично что-то сморозила девушка и встав зевнула.
Она подошла к Цере-Цере и быстрым движеним стащила у той матрас.
-Вставай соня!-захихикала девушка,смотря на ошарашенную девушку,которая лежала на полу,ну не одножй же Юн,на полу просыпатся.
Она быстренько переоделась в любимый костюмчик и сев на свою кровать сложила ручки на груди и усмехаясь глянула на сестричку.
-Как спалось Цер?-ласковым голосом поинтересовалась Юн Юн.Она села в позу лотоса и захихикала.
-Слух ты как смотришь на то что бы побаловатся немного,м?-в ее глазах промелькнули огонки.

0

3

Церера любительница поспать, это даже ясно было с одного вида, как она уткнувшись носиком в подушку спала, сладким сладким сном. В отличии от сестры, она спросоня не такая уж и шустрая, потому быстро не поняла, что случилось, когда оказалась на полу. Открыла глаза и несколько раз похлопала.
-  А что б тебе муж ночью не давал спать, причём каждую! - гаркнула на сестру и хотела уже встать, думая что находилась на кровати,а тут на полу.
-  Юн, у тебя шило в одном месте, тебе это известно?!
Поднялась с трудом и стала напяливать на себя костюм. Волосы поправила и присела на кровать или на стульчик, в общем она не смотрела куда свою 5 точку ставит.
-  А куда? - задала милиньким голосочком вопрос, похлопав пушистыми ресничками.

0

4

Юн Юн махнула рукой.
-Да ладно тебе какой муж...нафиг он нужен..обуза..-она спрыгнула с кровати и быстро подойдя к сесричке улыбнулась.
Из неоткуда появились два столба и между ними тонкая нить.
Юн легко запрыгнула на нее и красиво встав пожала плечиками.
-Не знаю...пошли мож  Стефф побесим?Она кстати навернйяка  похуже Нехелении будет...м?-хихикнула девушка и стала прыгать на нитке,как на обычном полу.Отчего глаза на лоб лезли у тех кто на нее смотрел.
Нитак то была см 2 толщиной,даже меньше.

0

5

-  Я посмотрю на тебя, когда ты сестрёнка, влюбишся! - проговорила быстренько,сделав театральное движение плечиками и закатила глазки.
Слезла с кровати тоже и смотрела на сестру. Они похожи, очень похожи, но сонная Цере-Цере более спокойная, ей бы пол часика,чтобы проснуться или ошпарить её ледяной водой.
-  Пошли, покапать на мозги, а кому... Это уже не так уж и важно!
Посмотрела на сестричку и взяв ножницы, у краюшка верёвки щёлкнула ими и она упала напол.
-  Вот так то лучше

0

6

Девушка чуть было не жыбзнулась на пятую точку,но не зря ге она акробатка,Юн успела кое как прыгнуть на ноги.
Она нехорошо глянула на сестру.
В ее руке появился кий  и перед ни мшарик.
-бум!-она резко ударила по шарику,тот сначала врезался в одну стену затем в другую,мгновение он попал в спину Церы.
-Ой как жаль у тебя нет чистой мечты-показала язык Юн Юн и быстренько схватила свой шарик тот стал с ее размером секунда и девуша исчезла в нем,пока сестричка решила не пребить ее.Перед етим она крикнула.
-Дуй за мной....
>>>Покои Стефании

0

7

Когда шарик попал в спину, девушка недовольно пискнула и посмотрела на сестру. Так и чесались ручки взять что-то ну очень тяжёлое и кинуть в неё, так в голову попасть к примеру.
-  Порву как тузик грелку! - зашипела на неё и посмотрела на "Шар" размером с сестрой.
-  Догоню - порву!
Метнулась за ней.

>>>Покои Стефании

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Цере-Цере и Юн-Юн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно