Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Мистресс


Покои Мистресс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Огромная комната, выполненая в фиолетово-черных тонах. Отделана со вкусом и должной роскошью. В мамом центре комнаты стояла роскошная кровать с балдахином.

===> Подземный бункер под разрушенной школой Mugen
Хотару переместилась на кровать и забылась тяжким сном...

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-06-22 20:42:10)

0

3

Хотару резко поднялась на кровати... Ее тело покрывал холодный пот, каждая мышца была напрежена до предела... Ей снился кошмар. Она убивала. Без задумий и разбору. Убивала и получала наслаждение. Убивала и смеялась... Потом она оказалась на утесе огромной скалы. Над городом нависли тучи, небо стало черным, как и ее душа. пришла власть тьмы... пора - сказала она. Дальше,  грянул гром, заблестели молнии... И огромное облако темной энергии начало свое тотальное разрушение. Потом, Хотару каким-то образом оказалась в зеркальной комнате... Подняв глаза на свое отражение, Хотару увидела девушку с черно-фиолетовыми длинными волосами, которая ехидно ей улыбалась. Мистресс подмигнула ей...
В этот момент Хотару проснулась. Она не знала, где находится сейчас... Слезы отчаяния и злости стекали по ее щекам. Схватив, без раздумия, подсвечник, стоявший на тумбочке рядом, девушка кинула его в стену. Звук бьющегося стекла немного привел ее в себя.
...У меня остается очень мало времени. Я почти уже под ЕЕ властью. не надо предупредить остальных. Рассказать им о Стефании...
Хотару скорчилась от боли... Приступ возвращался....
Надо рассказать им о Хаосе, о кольцах... Предупредить, что они больше не могут на меня положиться. Они не должны мне больше верить. Иначе все усилия будут даром... Надо что-то предпренять, пока я здесь одна. Надо сбежать отсюда...
Сила планеты Сатурн, дай мне силу!, - Хотару перевоплотилась в война. она подошла к двери, ведущей, казалось, в никуда. Она была заперта
черт... что же делать...
Моя планета покровитель Сатурн, прошу тебя, помоги мне...Ради мира на Земле, ради хоть какого-нибудь будущего этой планеты, помоги мне выйти отсюда.... ПОМОГИ!!!!
===>Улицы города

0

4

===> тронный зал.
Мистресс снова очутилась в своей комнате. Впервый раз после своего пробуждения.
да... здесь еще все чувствуется присутствие Хотару...
ты никогда не возьмешь надо мной верх, сказала Мистресс сама себе.можешь даже не стараться
Мессия тьмы прилегла на кровать. Протянула руку и там вновь появился кокон демона. Он начал медоенно вращаться на ее ладони, как бы желая показать себя хозяйке...
Хм.... такая мощь в этой маленькой штучке. Забавно...
Мистресс еще пару минут смотрела на наго. Потом усмехнулась... чему- неизвестно. А потом засмеялась в полный голос, откинувшись на кровати.
нда... папочкины гены... Ну да ладно... пора за работу.
===> Берег моря/пляж

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-06-27 12:21:40)

0

5

===>Тронный зал
Не найдя Стефанию в Тронном зале, Мистресс решила уведомить ее другим способом.
Мессия села за письменный стол и начала писать...
Есть новости. Найдено еще одно кольцо и разоблачен новый воин. подробности - при встрече.
Мистресс.

Мессия провела ладонью над письмом и оно исчезло.

0

6

Спустя пару минут пришел ответ.
Значит она будет ждать меня в тронном зале... отлично
Вдруг Мессия почувствовала, что кто-то подобрался слишком близко к школе мюген...
Черт, да что ж им неимется то?!!!!!
===>Район разрушеной школы Мюген

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-06-27 16:56:16)

0

7

===>Супермаркет.
Обессиленная Мистресс оказалась в своей комнате на кровати. Пусть она пострадала, но она выполнила задания. Кольца тех людей были у нее...

0

8

===>Супермаркет
Когда профессор добрался до жилища своей дочери, то застал ее в плачевном состоянии. Хотару была почти без сознания.
Он подошел к дочери и сел рядом с ней.
Что случилось, родная? Кто тебя обидел? Это та, которая на тебя напала? - доктор не ожидал ответа. Как можно ожидать ответа от человека, который почти без сознания? Вопросы он задавал скорее сам себе. Он устало посмотрел на дочь. Герматоид, обитавший в нем как-то затих и не показывался. Наверно ему тоже нужен был отдых. ...странно... - подумалось профессору ...я мыслю самостоятельно... и никто надо мной в данный момент не властен.... Он испытывал крайнюю тревогу а жизнь своей девочки, но ничем не мог ей помочь. Лишь находиться рядом с ней, поддерживая ее
Хотару, ты у меня сильная! Ты должна справиться!
Профессор осторожно взял руку дочери

Отредактировано Соичи Томо (2008-07-06 17:43:09)

0

9

Сон Мистресс нарушил голос, взявшийся, казалось-бы, из ниоткуда. Девушка сонно поморщилась и открыла глаза. Первое что она поняла, что ее голова просто раскалывается...Второе - что порез на плече все еще кровоточит, да и удар в живот дает о себе знать. Третье - что кто-то держит ее за руку. И последнее... мессия знала, что ОНА что-то сказала Плутону. Да, Хотару оказалась гораздо сильнее, чем она ожидала.
Хотару, ты у меня сильная! Ты должна справиться!
Все в порядке... Со мной все в порядке., сказала она своему отцу.
Какая ирония... Быть связаной навеки с войном разрушения. ЕЕ сила действительно не знает границ. И этим-то я и пользуюсь.
Мистресс аккуратно накрыла ладонью место пореза и встала с кровати, что стоило ей немалых усилий.
Черт!, - с гневом выругалась она. Живот ужасно болел.
Плутон, ты мне еще ответишь за это, уж поверь мне.
Отдышавшись, мистресс подошла к своему трюмо и начала рыться в ящиках. Профессор удивленно смотрел на нее.
Да где же это, где?!... Нашла!, Мессия сжала в руках пробирку с черной жидкостью внутри. Долго не раздумывая, она поднесла ее к губам и осушила до дна. Боль мгновенно отступила, но это не залечило ее раны. Мистресс вздохнула с облегчением. Достав киз соседнего ящика какую-то мазь, она аккуратно обработала место пореза. Рана затянулась, но остался едва заметный шрам. Она откинула свои волосы назад (которые уже успели отрасти после отаки Сетцуны). Усмехнувшись, Мессия подметила сама себе:
Ну хоть о прическе волноваться не стоит.
Подожди меня пару минут, обратилась она к профессору.
Девушка подошла к огромному зеркалу в ванной и сняла платье. Ее идеальную, по всем параметрам, фигуру, украшал огромный синяк на животе.
Когда же ты уже канешь в века, Воин Времени!!!!, крикнула Мистресс. Ну ничего, я помогу тебе с этим...
Стоя под струями воды, она подсчитывала примерное колличество колец, которое ей с отцом удалось заполучить. Где-то в районе 80-100. Неплохой улов для развлечения. Переодевшись, Мистресс вышла к отцу. Он по- прежнему сидел на ее кровати.
Не беспокойся, я Плутона прилично потрепала. Ты лучше взгляни на это.
Мистресс вскинула руку, и в ее комнате появились все кольца людей, которые они заполучили. Их свет озарил все вокруг.
Не знаю, есть ли тут истинные кольца, которые ищет Стефания, но и эти можно успешно использовать. Я даже уже знаю как...
Мистресс улыбнулась.
Нам надо встретиться со Стефанией, а потом мы сможем отправиться на пикник. Я надеюсь, что ты не растерял все продукты?!
Мистресс подошла к профессору.

Постарайся не отписывать действия за других персонажей. Ятен

0

10

Хотару очнулась и начала приводить себя в порядок.
Профессор поднялся на ноги и прошествовал на кухню. Надо было убрать продукты в холодильник. Они могли испориться, а он все еще лелеял надежду отдохнуть
Нам надо встретиться со Стефанией, а потом мы сможем отправиться на пикник. Я надеюсь, что ты не растерял все продукты?!
Нет. Не растерял - его лицо вновь покрывала густая тень
Надо, значит встретимся. Смотрю, ты уже почти в полном порядке. - он оглядел дочь. - И как всегда - великолепна. Ты у меня просто красавица! Я, в принципе, готов.

0

11

Ты у меня просто красавица!
Девушка очаровательно улыбнулась.
А по другому и быть не может, папочка.
Мистресс подошла к подоконнику и стала нежно пребирать пальцами иголочки на кактусе, стоявшем там. Мессия задумалась.
Цветок... красив, когда цветет, и опасен в любое время. Прямо как женщины... Из раздумий ее вывел голос отца.
Я, в принципе, готов.
Мистресс продолжала перебирать иголки.
Да, но есть небольшая проблема. Стефания сейчас не у себя, боюсь, нам придется ее подождать.
На этих словах она повернулась к профессору.

0

12

Стефания сейчас не у себя, боюсь, нам придется ее подождать.
Ну, тогда я пока могу заняться готовкой. В конце-концов, если мы не идем на пикник, пусть пикник придет к нам! - он повернулся к холодильнку и начал доставать только что убранные туда продукты
Так-с, что у нас здесь - он разворачивал свертки и выкладывал содержимое на стол. Затем повязал фартук, по-боевому закатал рукава и принялся стряпать.
Хотару, накрой, пожалуйста на стол
Когда все было готово, он поставил блюдо на стол и пригласил дочь отведать
Надеюсь, за столь долгое время я не разучился готовить. Он взял в руки палочки

0

13

Мистресс застелила уютный маленький столик атласной фиолетовой тканью и положила приборы. Через пару минут профессор позвал ее к столу.
Надеюсь, за столь долгое время я не разучился готовить.
Ну... Раз уж за долгое время ты не разучился делать демонов, то в плане готовки я за тебя спокойна., улыбнулась она.
Да и к тому же все,что хоть как-то связано с импровизацией, получается у тебя блестяще.
Следующие пару минут в комнате стояла тишина. Каждый думал о своем. Мистресс просто сидела и наслаждалась полумраком, хорошим красным вином и вкусной едой. Был один вопрос, в принципе не важный для нее, но терзающий ее любопытство. И сейчас было самое лучшее время, чтобы узнать на него ответ.
Предлагаю выпить за успех нашего развлечения.
Она изящьно подняла бокал, и, чокнувшись с отцом, отпила вина. Решив долго не церимониться, девушка спросила:
Так что у тебя со Стефанией?!

0

14

Предлагаю выпить за успех нашего развлечения.
За успех! - профессор отпил немного вина и принялся энергично пережевывать.
Да, действительно вкусно

Так что у тебя со Стефанией
Хотару смотрела на отца. Профессор чуть не поперхнулся от такой прямоты. Затем завертел головой в разные стороны ища кого-то невидимого, к кому мог обратиться вопрос
Я? - он указал палочками на себя? - Пока ничего! Но я нахожу, что она очень мила! Ты росла без матери. Вот я и подумал... - профессор взял очередной кусок и сунул его в рот: Как вкусно!

0

15

Мистресс с усмешкой набляюдала как засуетился ее отец. Видя, что от вопроса ему не отвертеться, он начал говорить...
Пока ничего!
ХА!!!!...ага...
Но я нахожу, что она очень мила!
С этого и надо было начинать, папочка...
Ты росла без матери. Вот я и подумал...
О да, канешна... Все дело в моем трудном детстве...
Как вкусно!
Ну только не старайся увиливать от темы! Ты ведь не хуже меня знаешь, что она мне больше в сестры годится, нежели в матери. Ты только не подумай, что я против...
Мессия улыбнулась.
...и как давно это у вас с ней?! а то на последнем собрании вы прям пожирали друг друга глазами. Думаю это заметила не только я.
Мистресс пристально смотрела в глаза профессора.

0

16

Вдруг Мессия почувствовала, что что-то случилась. Острая боль утраты. Кольцо теней, находившееся на ее пальце, странно засветилось. И тут она поняла...
Стой, молчи..., обратилась она к отцу.
Стефания. С ней что-то случилось. Что-то не так. Я должна ей помочь. прости, пап.
Мессия вскочила со своего места, и исчезла.
===>Покои Стефании

0

17

Профессор лишь развел руками.
Надо, так надо! - сам он все равно ничем, кроме как создание демонов почь был не в силах.
А я тогда делом займуль. Так сказать тылы обеспечивать буду. Я так и не купил реактивов - он пошарил в карманах, нашел блокнот, сверился с ним и направился в выходу
===>Улицы города

0

18

===>Покои Королевы Берилл.
Появившись в своих покоях, Мистресс почувствовала неимоверную усталось. Да, она потратила достаточно сил на исцеление Стефании. Дувушка взглянула на столик, за которым недавно ужинала со своим отцом. Мистресс подошла к нему, налила себе в бокал вина и уселась в большое мягкое кресло, изящно положив ногу на ногу. разрез на платье открывал стройное, белоснежное бедро девушки. В правой руке она держала бокал,на который внимательно смотрела, левой же изящно постукивала по подлокотнику кресла.
Мессия задумалась. Мысли шли сплошным потоком, большим несвязанным потоком. Все это время Мистресс неподвижно сидела и смотрела на бокалл.
Тигр... Влюбленный идиот. Неужели ты действтельно думаешь, что сможешь защитить ее? Или еще смешнее, что она сможет защитить тебя. Считаешь себя романтиком, казановой, крутым мачо?! Прощенным грешником, воснесшимся до рая?!
чушь..., негромко сказала Мистресс.
Чушь. Думаешь, ты способен на большое и светлое чувство?!Чувства, дорогой мой, делают людей уязвимыми, жалкими, беспомощными. Да и пора тебе перестать обманывать себя. Ты темный. Ты такой же убийца, как и мы, такой же коварный, самовлюбленный, эгоистичный. Против природы не попрешь, мой дорогой.
Не попрешь...
Мессия отпила из бокала. Вино, казалось живительной влагой, необходимой для существования.
Ничего. Не долго тебе осталось пребывать в иллюзиях. Ты сам раньше отбирал мечты людей. Теперь я хочу отобрать твои... но тебе повезло, ведь у тебя-то они ложные. Хотя ты, бедненький, наверно в них искренно веришь...
Мистресс улыбнулась.
Я найду тебя, Леон, где бы ты ни был, с кем бы ты не находился. Я найду тебя, отомщу за Стефанию, докажу, что все твои иллюзии - ложь, а потом мы решим, как с тобой поступить.
Мессия с такой силой сжала бокал, что хрусталь не выдержал и раскололся. Красное вино в перемешку с кровью, стекало по тонкой руке девушки.
я найду тебя..., сказала она.

0

19

Мистресс еще пару минут посидела. Затем направилась в ванную комнату, чтобы промыть руку. Спомощью своих способностей, девушка в момент залечила пустяковый порез.
Нужно что-то делать...
Мистресс подошла к большому зеркалу у себя в комнате и начала пристально в него вглядываться.
Я хочу найти его... Я хочу знать где он. Сейчас!
Она провела рукой по зеркалу, и в нем отразились Гел и Тигр. Они лежали в обнимку на большой уютной кровати.
Лучше бы я этого не видела
Мистресс села за стол в своей комнате и принялась писать:
Между жизнью и смертью ты выбрал - смерть. Да будет так.
P.S. Передавай привет Галаксии.

Мессия улыбнулась.
Да, это именно то, что нужно.
Посмотрев еще раз в зеркало, девушка убедилась в том, что ее послание останется незамеченым от глаз Галаксии. Мистресс провела рукой над письмом и оно исчезло со стола, появившись в заднем кармане брюк Леона.
Определенно....

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Мистресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно