Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Лорда Нефрита


Покои Лорда Нефрита

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...... комната для размышлений....и отдыха

0

2

Лорд лежал на свой кровати и смотрел в потолок. Почему я должен обязательно выполнять приказы не в одиночку?! возмущался он. Я ненавижу Кунсайта,а этого смазливого Джедайта я не переношу,почему же я должен выполнять задания с одним из них?! он стукнул кулаком по стене.Еще немного полежав,он втал и направился в тронный зал. ====>тронный зал

0

3

- Блин!!! - из возникшего посреди комнаты портала, ругаясь сквозь зубы, вывалился  рыжеволосый хрупкий юноша, и картинно растянулся на скользком полу. Ему никогда не удавалось  скоординировать точки пункта назначения, в результате порталы всегда выбрасывали его  резко и...больно. Потирая ушибленный при падении локоть, Зойсайт встал и огляделся. Определенно, это не Тронный Зал Королевы Берилл и не Замок Лорда Кунсайта, где в свое время жил и Огненный. Но аура несомненно знакомая... До неприятных покалываний в кончиках пальцев. Яркая, наглая и... Зведная??
"Так-так-так! Нефрит,стало быть, жив! И,судя по всему, не менее силен,чем был... Как интересно!  И как неосторожно - уходить,оставляя обитель без защиты...Впрочем, Нефрит никогда не был гением... Что ж, подождем возвращения хозяина."
Рыжеволосый Лорд оглянулся, и приметив  уютное кожаное кресло у камина,незамедлительно занял его.  взмахом руки зажег в камине огонь- Зой обладал потрясающим свойством мерзнуть даже летом. На столике у кровати приметил небольшой томик в потертом переплете. "Нефрит - читает? Интересно,что?"  Оказалось - сборник какой-то лирики. Тьма великая,ну и дела...  Лениво пролистывая страницы, Зойсайт натолкнулся на небольшой снимок - совсем юная улыбающаяся девочка с волосами цвета  кофейного напитка, стянутыми зеленым бантом, и ясными темно-серыми глазами... Эту девочку он видел лишь однажды в прошлой жизни - в изодраной пижаме, ночью,в парке, перемазанную демонической кровью и рыдающую в три ручья. Помнится, лепетала еще что-то про пудинги...
"Стало быть, Звездный ее фото хранит? Как трогательно!"

0

4

===> Покои Королевы Берилл

Как только Бер оказалась в комнате то почувствовала не только силу Нефрита но и еще кого-то. Кто бы это мог быть? Королева осмотрела комнату. В камине горел огонь. А в кресле напротив камина определенно кто-то сидел. Бер направилась туда. Еще минута и Королева уже могла видеть того кто сидел в кресле. Зойсайт, ты? Но ожидала. Но что ты делаешь в покоях Нефрита? Почему ты не у нашей новой хозяйки?

Отредактировано Trirnity (2008-07-03 12:50:23)

0

5

Огненный поднял голову,откидывая  мешающую прядку. Опаньки! С каждой секундой становится все интереснее...
Не узнать Королеву (ил экс-королеву?) Берилл было невозможно. Разве только  аура изменилась. Впрочем, наверное,как и у него, и у остальных Лордов. Без налета Тьмы Металлии аура Берилл была даже привлекательна. Зой уже и не помнил ее такой - яркой, властной, целеустремленной,и в то же время необъяснимо мягкой. Да, определенно приятная аура...
- Приветствую Вас, - Зойсайт все-таки не стал добавлять привычное до автоматизма "Королева Берилл" , желая посмотреть на реакцию собеседницы. - Так же не ожидал встретить здесь Вас. В покой Нефрита я попал по ошибке. Пространственная магия не мой конек, Вы это знаете. А вообще, просто замучала ностальгия.
Огненный позволил себе легкий смешок.
- После возвращения сил мне стало скучно просто ждать,когда в мире людей кто-нибудь из Ши-Тенно проявит себя, и я решил совершить,так сказать,экскурс на развалины нашего Темного Королевства. Портал перенес меня сюда. ирония,не так ли?
При словах Берилл о новой хозяйке Зой поморщился. Только этого не хватало! Неужели очередная сумасбродная  коронованная дура, возомнившая себя Повелительницей Вселенной? "Я этого не перенесу..." - мысленно застонал рыжий. Внешне,однако, никакого волнения не проявил. Только дерзкий смешок:
- Новой хозяйки? Прошу прощения, и кто же это позаботился уже вписать меня в подчинение кому-то,учитывая,что я не так давно вспомнил прошлое? Я не клялся никому в вассальской верности. Но все-таки интересно...Расскажите мне о нынешнем положении вещей,и быть может, я примкну к вашей ...хозяйке..

0

6

А он просто изменился или я просто всегда была так слепа? Бер смотрела на Зойсайта с некоторым интересом  в глазах. Недолго думая она села в кресло расположенное рядом с ним. Его легкая улыбка была так завораживающа. Бер никогда еще не замечала какие у него глаза. Ее губы растянулись в такой же легкой улыбке как и у него. Он начал говорить. Голос был необычайно мягок и даже нежен. И не было ни тени обиды в его голосе за прошлое.   
Портал перенес меня сюда. ирония,не так ли?
Ирония? Едва ли. Скорее удача. Но Бер лишь хмыкнула.
- Новой хозяйки? Прошу прощения, и кто же это позаботился уже вписать меня в подчинение кому-то,учитывая,что я не так давно вспомнил прошлое? Я не клялся никому в вассальской верности. Но все-таки интересно...Расскажите мне о нынешнем положении вещей,и быть может, я примкну к вашей ...хозяйке.. Он выжидательно посмотрел на нее. Она же накрыла своей рукой его руку. Почему я не могу позволить себе хоть какую-то каплю слабости?
Знаешь ты конечно можешь почтпать так как ты хочешь. Можешь уйти. Но я уже успела услышать много инересного об одной девушке-демонице. Она воспротивилась Стефании, нашей новой госпоже, и я уверена будет жестоко наказана. Стефания безусловно сильна. Она собирает всех темных для мести Сейлор войнам. ТОлько эта цель сплатит нас всех. Она дает всем кольца. Смотри. И она протянула ему руку на которой было кольцо. Этим я могу отбирать Кольца Теней смертных. Мы ищем 10 колец для разрушения мира. И девушка которая разрушит мир. 9 колец поручили найти всем темным. 10 кольцо и девушку ищет Стеф. Умирать так не приятно. Неужели ты хочешь опять чувствовать боль? И она еще крепче сжала руку Зоя.

+1

7

Ладонь Королевы была теплой и немного дрожала.  Скажи ему кто, что он вот так запросто,по-душевному, почти по-приятельски  будет беседовать с Берилл - да не поверил бы ни в жизнь...
Умирать так не приятно. Неужели ты хочешь опять чувствовать боль?
Последние слова  Берилл заставили юношу вздрогнуть. перед глазами так отчетливо пронеслись картины прошлого... Лежащий на  каменной мостовой Джедайт в заляпанном кровью светлом мундире...Бледный, неподвижный... Силуэт заслоняющего его собой Ледяного Лорда, растворяющийся в потоке обжигающего света... Мучительную боль в груди и кружащие в каком-то гипнотическом вальсе вишневые лепестки... Голос Кунсайта "прости меня,Зойсайт..."
Огненный тряхнул головой,отгоняя непрошенные видения.
-Да уж, неприятно - это не то слово. Особенно, если учесть,что оба раза  я умирал во имя Вашего Величества, - не удержался-таки. Съехидничал. Королева чуть поморщилась. - Впрочем, я даже благодарен Вам. Иной смерти  ни в первый,ни во второй раз я бы себе не пожелал. В первый я умер,как воин. Во второй - на руках того,кто...
Зой вторично тряхнул головой, обрывая фразу.
- Но где остальные Ши-Тенно? Они живы? помнят?..
Голос непроизвольно дрогнул,когда Зойсайт задал этот вопрос.

+1

8

-Да уж, неприятно - это не то слово. Особенно, если учесть,что оба раза  я умирал во имя Вашего Величества слова больно резанули сердце. Сердце? Боль? Неужели..? Неужели я что-то чувствую... к нему?..    
В первый я умер,как воин. Во второй - на руках того,кто...
Как обидно что его глаза направлены в пустоту а не на меня... И он вспоминает...
- Но где остальные Ши-Тенно? Они живы? помнят?..
Королева тут же приняла грозный вид, но глаза оставались нежными, а руку она так и не убрала. Насколько мне известно Нефрит возродился. Но не дождавшись Стеффи он исчез на Землю. Я его видела в компании какой-то девицы на пляже. Но как они оттуда ушли я не могу их выследить. Зой задумался. Он выглядел так необычно мило. Что же со мной такое? По телу дрожь. Глаза никуда не хотят смотреть кроме как на него. Отчаянно ищу его взгляд, но он всегда смотрит в другую сторону. Как обидно что он не смотрит на меня. От его руки исходит тепло. Мне так приятно с ним. Я никогда такого не чувствовала. Что же это?..

0

9

Зойсайт глубоко задумался. Стало быть,Нефрит  здесь...Наверняка,портал перенес его именно сюда,потому что его магия единственная, откликнувшаяся на ментальный зов...Но как же тогда...
- Не успел возродиться, и уде по бабам? как это по-нефритовски, - пробормотав привычную колкость в адрес Звездного, Зойсайт вновь задумался. Ши-Тенно не могут  существовать по отдельности. Если двое уже возродились,значит,где-то в этом времени,может быть,даже в этой стране, существуют еще двое...
-Пожалуй,я бы мог попытаться найти Нефрита, - задумчиво протянул Зойсайт,машинально накручивая на палец огненную прядку. - Что же касается мести Сенши и колец...Я еще не знаю. Месть,безусловно,прекрасна,но мне дико не хочется снова стать оружием в чьих-то руках. Эта свобода далась мне слишком дорого.
Взгляд изумрудных глаз остановился на Берилл.
- Стало быть, мы проиграли им вновь? Что случилось после моей смерти?
Юноша выжидающе смотрел на бывшую повелительницу. Ему действительно было интересно. Мощь Металлии - непобедима. Эту истину ему внушали так долго... Поражение в Серебряном Тысячелетии было не более,чем досадным недоразумением...Но второй раз проиграть  длиннохвостой пигалице?.. Причем когда она даже не вспомнила еще толком о собственных возможностях? Нонсенс!

+1

10

- Стало быть, мы проиграли им вновь? Что случилось после моей смерти? Бер убрала руку с его руки и задумчиво посмотрела на огонь. В глазах читалась доля сожиления и даже обида. Ну почему? Я что не имею права быть счастливой? Она больше не смела посмотреть ему в глаза.
Тебе это так важно? Не все ли равно что тогда было? Проживать ту жизнь я больше не хочу. Не хочу воспоминаний. Слишком они тяжелы. Я с таким трудом забыла эти соытия. И возвращаться к ним не хочу. Она обреченно смотрела на огонь. Которую жизнь я уже проживаю в одиночестве?... Наверно я стала слишком сентементальной. Сказываются сражения с этой Сейлор Мун.

0

11

Огненный внезапно улыбнулся.
-прости,Берилл. Я знаю,тебе переживать все это было не легче,чем нам. Может,даже сложнее. Просто... Ты же понимаешь,стереотипы иногда бывают очень сильны. Я  отвык от такой тебя..
Зойсайт не лгал. Он и в самом деле почти не помнил ту темноволосую девушку-фрейлину при дворе Короля Эндимиона Первого. Точнее, совсем не помнил. Когда он вернулся из Академии, Берилл уже была Королевой... А спустя полгода  она,вместе с четырмя Ши-Тенно, присягнула Металлии... С тех пор прошло столько времени,что настоящая Берилл была просто стерта из памяти Лордов...
"Все верно. Оно покалечило всех нас... А мы просто хотели защитить свою планету..."

0

12

-прости,Берилл. Я знаю,тебе переживать все это было не легче,чем нам. Может,даже сложнее. Просто... Ты же понимаешь,стереотипы иногда бывают очень сильны. Я  отвык от такой тебя..
Бер лишь грустно усмехнулась по прежнему не смотря на него.
Я хотела стать всем в этом мире... Но ты прав: стереотипы меняются. И мое отношение ко всему изменилось. Я хочу отомстить за свою жизнь и смерть.  После смерти я изменилась. Чувство стыда иногда одолевает меня. Так много разрушеных жизней из за меня. В первую очередь ваши.... Она замолчала. Она уже столько лет ни с кем не говорила по душам. А тут вдруг... Наверно сказывается многолетнее одиночество.  Я наверно слишком устала от всего этого и хочу покоя...
Как бы то ни было тебе надо задуматься над тем что делать дальше и на чью сторону переходить. От этого зависит твоя жизнь. Нежно сказала она. 
Но вдруг Бер почувствовала энергию. Знакомую. Нефрит. Бер встала с кресла и властно сказала:
- Зой я кажется нашла Нефрита. Она прошла дальше по комнате а потом взяла шар и посмотрела в него. В нем появился Нефрит все с той же девушкой.
Масато, можно мне на секундочку отойти? спросила голубоглазая.
Берилл еще больше склонилась над шаром. - Масато? Как интересно. Она хищно улыбнулась. Хм... Кажется Стефания что-то говорила про парк... Она ведь хотела развлечься. Вот будет смешно. Королева даже не заметила как душу стал охватывать знакомый азарт. А в глазах мелькали огоньки.
Зой, не хочешь присоединиться? В парке сейчас развлекается Стеффи и к тому же туда еще пришел Нефрит с этой девицей. Я думаю он будет рад тебе, как и я. Хищно улыбнулась Бер.

Отредактировано Trirnity (2008-07-03 23:33:40)

0

13

- О, несомненно, - Зойсайт улыбнулся, и в глазах его вспыхнули зеленые бесенята. Он одним взмахом руки вернул на место потрепанный томик стихов. правда,уже без фотографии... "Вот интересно, Неф все еще злиться на меня за то,что я его убил тогда? Пожалуй,на всякий случай стоит вспомнить магические защиты..."
Зойсайт не тешил себя надеждой о том,что с новым перерождением Нефрит  все простит и забудет прошлое. К тому же, их вражда с обоюдным согласием  стала такой неотъемлимой частью всех его жизней,что ,пожалуй,без нее даже стало бы скучно...
- Так куда мы направяемся?

0

14

- Так куда мы направяемся? Он хищно улыбнулся.
Какая у него улыбка.. Бер тут же отбросила эту мысль и посмотрела  а шар. Сомнений не было. Это был парк Джубан.
Парк Джубан. Решил там прогулятся со своей ненаглядной. Но пожалуй надо прервать их идилию. Только вот не опасно ли появляться в истинном облике перед этой девицей. Нефрит конечно любит по бабам пройтись но простую он бы не выбрал.

0

15

-Ну да, в прошлый раз.помнится,это была малолетняя подружка Сейлормун... Трогательно, очень трогательно. Парк Джубан,значит?  Неужели я  испорчу себе такое удовольствие - предстать перед Нефритом и посмотреть на его лицо,когда он увидит меня? - Зойсайт засмеялся и открыл портал немного дальше того места,что показывал шар Берилл. - Мы появимся чуть дальше. и просто подойдем к ним. Звездный будет в шоке...
Если сразу не убьет - то все в порядке. Зой тешил себя надеждой,что Нефрит не станет убивать коллегу на глазах очередной пассии. В общем, сама Тьма велела немедленно отправляться туда!
Рыжий демон тряхнул волосами и первым шагнул в телепорт...
=====> Парк Джубан.

0

16

- Мы появимся чуть дальше. и просто подойдем к ним. Звездный будет в шоке...
Бер такой план устраивал. Ей и самой хотелось уже давно опробовать новую силу. А там может и Сейлора удасться зацепить. Только не понятно хвалить Нефрита или  нет. Он ведь заманил эту девицу в ловушку.
Бел улыбнулась обнажив немного заостренные зубы и шагнула в портал созданный Зоем. Мог бы и пропустить вперед даму. Успела надуться Бер перед телепортацией.

===> Парк Джубан

0

17

======> парк Джубан.
Портал перенес демонов в то единственное место на "темной" стороне, где Зой уже бывал. А именно - в покои Нефрита. Пока звездный сидел прямо на ковре, глядя в никуда, Зойсайт носился вокруг в плохо контролируемой ярости,граничащей с истерикой.
-Какого хрена? Нет,ты скажи,какого хрена ты вляпался в такое дерьмище??- аристократические манеры и этикет были забыты. - Ты где успел откопать Берилл? Она же всегда была чрезмерно  активной... Про эту  девочку с бешеным темпераментом вообще молчу! Коллекцию она,блин,собирает! Колечек захотелось... Неф, почему ты не вышел на меня,как только вспомнил? Где остальные? Мать твою,ты долго молчать будешь????
От избытка чувств Зой пнул  столик и швырул в стену пару файерболлов. Он не понимал ситуации. И это его бесил. Столик,вытесанный из мрамора,плевать хотел на душевные муки Огненного. Кажется, мизинец все-таки вывихнул...

0

18

Парк Джубан====> Неф опустился на ковёр и,немного отдышавшись,выпрямился и стал смотреть на Зоя. В его голове куртилось Они оба спасли меня...Ами и Зой.... Неф жестом показал Зою,чтобы он утихомирился и заговорил.Во-первых,я никого,слышишь,никого не находил,вы сами пришли ко мне..Во-вторых,я выбрал быть сейчас на стороне тёмных,потому что Бер с нами,если ты не помнишь,то она была нашей королевой и уж поумнее этой Стефании.Стеф хоть и владеет Хаосом,но она не взрослая еще,пойми,она еще ребёнок.Её чувства владеют её разумом. он немного передохнул взглянул на огненного и продолжил речь глядя уже в пол Я вообще не собирался никому служить.Мой долг всегда был сделать жизнь себе лучше.Сейчас я считаю своим долгом избавить нас-тёмных от мучений,нас обрекают на войну,я не уверен,что Стеф будет так бороться за жизнь каждого. Берилл уже на её стороне.Я уже не знаю,что предпринять,чтобы прекратить исстребление тёмного королевства. он опять посмотрел на Огненного и немного подумал Неф, почему ты не вышел на меня,как только вспомнил? Где остальные? Я тебя и не вспоминал.... он горечно вздохнул.Я вообще никого не вспоминал,когда возродился.....Остальные....кто-эти остальные?Бер,Стефф? Или какие-то меньшие по рангу тёмные,котороых Стеф убила за неподчинение? Нефрит лёг на ковер и стал смотреть в потолок. Меня сейчас меньше всего волнует судьба остальных.....

0

19

Огненный запнулся о ковер и  едва не упал. Как же...Как же так? Нефрит не помнит  о Ши-Тенно?  Не помнит Кунсайта и Джеда?
- Нефрит, - Зой начал говорить вкрадчиво и почти ласково,как говорят с детьми или психами, - Ты что,шутишь?  Как ты можешь не помнить? Не помнить о Ши-Тенно? Четыре Небесных Короля, Хранители Земли, Генералы Золотого Королевства! Нас же всегда было четверо! Ты...мы..мы же связаны, незримо, вечно,всегда! А Золотое королевство? а войну? Заговор?  неужели и это тоже не помнишь?!!
Зойсайт сорвался. У него просто сдали нервы, и теперь он  фактически бился в истерике. На глазах  показались слезы. Как же так? Почему? Почему он,когда вернулась сила, мучался от воспоминаний? Перед глазами вновь так ясно пронеслись обрывки его ночных кошмаров... Корпус Академии, Джедайта - совсем мальчишку еще,- сидящего за столом, холодные глаза Кунсайта, бал в честь посвящения его в Лорды... Полутемный подвал, резную серебряную чашу с рунами, клятву на крови в верности металлии..Обжигающую тьму, струящуюся по венам... Кровь на виске Джедайта, шахматная площадь, руины  зданий, мертвые тела его  солдат, Нефрит, пыльный, со слипшимися от крови волосами и сапфировыми глазами,в которых горел веселый огонек упоения боем, с мечом в руке... Вспышка, слепящий свет Серебряного кристала...

0

20

ОФФТОП:
Неф, молодца! шикарное развитие сюжета)))))))

0

21

Ты что,шутишь?  Как ты можешь не помнить? Не помнить о Ши-Тенно? Четыре Небесных Короля, Хранители Земли, Генералы Золотого Королевства! Нас же всегда было четверо! Ты...мы..мы же связаны, незримо, вечно,всегда! А Золотое королевство? а войну? Заговор?  неужели и это тоже не помнишь?!! Неф даже не повернулся,даже не посмотрел в глаза Зою,лишь увидел краем глаза,что тот был в истерике Прости,дорогой друг,но я такого не вспоминаю...Лишь обрывки памяти,что когда-то мы служили Берилл,я вас предал и ты меня убил,что было до и после.....прости,словно стёрто обычным ластиком с шершавой поверхности бумаги. Ощущение,что я всегда был таким,каков я сейчас Нефриту было больно. Эти колкости из прошлой жизни,я никак не могу понять к чему они...Словно я был не я.... Нефрит повернулся к Зою и приподняв голову на логте слегка улыбнулся и сказал Пойми,может мне и не стоит всё вспоминать,может это моя дорога к новой жизни,может я не случайно.....мне не случайно понравилась светлая воительница.... Нет,не могу же я так быстро влюбиться....Это просто невозможно.... Он с надеждой посмотрел на Огненного,словно искал в нём понимающую его состояние душу Как странно,теперь мы можем спокойно общаться.... и он радостно этому улыбнулся про себя

0

22

Огненный опустился на ковер рядом,обхватив руками колени. его била дрожь.
- Служение Берилл было принудительным.  Изначально Ши-Тенно не были Темными Лордами. Не были, понимаешь? Уж не знаю, как ты расцениваешь это,но мы были...Нейтральными что ли? Мы  просто защищали свою планету. Мы - ее хранители. четыре Небесных Короля - не демоны. Они...Мы...мы были божествами. Точнее, наши духовные сущности. А воплощенные в физическое тело мы стали - Генералами Золотого Королевства. Мы боролись за Землю и ее независимость. А потом  Берилл,чей разум сковала Темная Богиня, стала королевой,и.. и мы присягнули ей в верности. Поклялись. На крови на своей поклялись. Что будем служить металлии в обмен на силу, способную помочь  победить лунарцев... А потом даже после смерти  были ее рабами... Но сейчас все не так. Металлии нет больше, а наша сила - вовсе не темная, мы больше не обязаны. Так зачем ты подчиняешься Берилл,скажи? -Зойсайт внезапно,неожиданно сам для себя, уткнулся лицом в плечо Нефрита, и разрыдался. Навзрыд, в голос. Все,что накопилось в душе за это время - страх,боль, растеряность, ожидание - прорвалось бурным потоком соленой влаги.
- Я..я так искал... так ждал... А ты..ты даже не помнишь...а если и они тоже.. тоже не помнят?

0

23

Нефрит удивлённо посмотрел на Зоя и свой заплаканный рукав.Он погладил другой рукой голову Зойсайта,а потом медленно,обдумывая каждое слово заговорил Наверно,у меня еще осталась капля совести,нет,не совести,сострадания к Берилл,всё-таки она хочет помочь нам...Или хотела....Теперь кажется её целью стало помошь Стефании...Я не знаю,почему я хочу служить ей. Он растерянно посмотрел на Огненного и погладил его волосы. Ты хочешь мне предложить что-то более привлекательное в данный момент?Я не уверен,что светлые смогут нас защитить,ты видел гнев Стеф,она уже убила нескольких,кто не подчинился. Я не могу сейчас придумать более удобного места в этой суматохе,просто надо выждать время,когда всё уляжется и он положил свою голову на голову Зоя и уставился в стену.

0

24

- Я  согласен на сотрудничество и союз с ними...с ней.. Но не на служение и подчинение. Мне хватило Золотого Королевства и Темного тоже... и...Эта Стефания...Неф, честно, она меня пугает, - рыжеволосый юноша постепенно успокаивался, но все еще продолжал всхлипывать. - Я хочу найти их. Джеда и Кунсайта. Собраться вместе. А потом уже решать,что к чему. Но одно я знаю точно - я не хочу снова быть рабом чьей-то силы. Потому что слишком хорошо помню, как это больно.
Зойсайт замолчал, закусив губу. Что-то не так...Неправильно. определенно, в этом перерождении все пошло наперекосяк.
-Неф, - Зойсайт вопросительно посмотрел на Астролога, - Неф, а ты правда не помнишь Джедайта и Кунсайта?

0

25

Нефрит всё еще смотрел в стену и думал о чем-то своем.Вопрос Зоя прозвучал как приговор,словно память окончательно была стёрта из-за страшного прошлого.Он обречённо вздохнул Прости,но нет.Наверно своим нутром я чувствую,что мне кого-то нехватает,но всмпонить никак не могу. Неф чувствовал себя каким-то неполноценным из-за этого. Он медленно водил рукой в воздухе рисуя непонятные фигуры,они,словно,что-то ему говорили,но он не мог понять,что именно. Я  согласен на сотрудничество и союз с ними...с ней.. Но не на служение и подчинение. Мне хватило Золотого Королевства и Темного тоже... и...Эта Стефания...Неф, честно, она меня пугает Да,пожалуй это будет правильно,найти контакт и сотрудничать.Чтож....ты боишься,это тебя делает живым и характеризует тебя уже не как демона,жаждущего мести,а желающего спокойствия и мира. Нефрит закрыл глаза и попытался представить эти рисунки в своей голове,чтобы понять их.

0

26

-А ты не пробовал обращаться к звездам? - вопрос прозвучал саовсем тихо, на грани слышимости. Зойсайт протянул руку, и в камине задрожали лепестки пламени. Потом извлек из  внутреннего кармана фотографию - молоденькая девочка с волосами цвета кофейного напитка,зеленым бантом и  глубокими темными глазами.
Вот. Нашел в твоей книге,пока ждал тебя здесь... Честно,не знаю,зачем оставил у себя. Наверное, хотел поинтересоваться,помнишь ли ее еще. Но при нынешней ситуации это как-то даже для меня слишком.
Рыжий хмыкнул, отворачиваясь к огню,меланхолично накручивая на палец прядь волос. Потом,не поворачивая головы,спросил:
-Хочешь, я помогу тебе вспомнить их? Я могу пустить тебя в свою память...Если,конечно,тебе это нужно.

0

27

А ты не пробовал обращаться к звездам? Этот вопрос слегка озадачил Звёздного... А почему я и вправду не спрашивал у звёзд? его глупость и нерасторопность унижали его сущность перед самим собой. Зой протянул ему фотографию юной девушки. Вот. Нашел в твоей книге,пока ждал тебя здесь... Честно,не знаю,зачем оставил у себя. Наверное, хотел поинтересоваться,помнишь ли ее еще. Неф долго всматривался Кажется да....что-то было,кажется она была подругой Сейлор-Мун? он приподнял бровь от натуги,в нём проснулся было интерес к этой девушке,но тут же исчез Ты наверняка скажешь сейчас,что она меня любила,а я её убил или что-то в этом роде.... Он хмыкнул и отдал фотографию обратно Зою Если я сейчас угадал,то правильно,что я всё забыл... Хочешь, я помогу тебе вспомнить их? Я могу пустить тебя в свою память...Если,конечно,тебе это нужно. Мне...нужно?! лорд прямо взбесился,но потом мягко продолжил я не уверен,что хочу всё знать он встал,подошёл к камину и сел рядом со стенкой,которая уже нагрелась от горящего внутри костра.

0

28

- Нет, не убил. Напротив, - Зойсайт пожал плечом. Он чувствовал себя бесконечно уставшим и измотанным. А отсутствие памяти у Нефрита совсем выбило из колеи. - Но я не буду говорить, если не хочешь. Только имей в виду, Нефрит...Рыжий посерьезнел,и лицо его стало суровым.
-Ты не сможешь вечно бегать от прошлого. Его придется принять. Иначе у тебя не будет будущего. И самое паршивое,что ты это и сам прекрасно знаешь!
Зойсайт замолчал, задумчиво теребя в руке лепесток вишни.

0

29

Нефрит не хотел отвечать....Он и вправду бежал от прошлого. Он не смотрел на Зоя,но понимал,что он видит сейчас его на сквозь.
Он встал,подошёл к нему и мягко положив руку на плечо сказал Я думаю,что сейчас не самое подходящее время для воспоминаний.Может стоит прогуляться и информация лучше ляжет и восстановится в моей памяти? Он с надеждой взглянул на Зоя,хотя понимал,что тот не предрасположен к вечерним прогулкам после серьёзного боя.

0

30

Рыжий отстраненно повел плечом. Как забавно тасуется колода карт их судеб... И как...больно? А когда-то давно, может быть,даже во сне, он вот так же лежал у камина, глядя на пламя, и кто-то другой, с серебристыми волосами и глазами цвета зимнего неба, так же опускал на плечо  сильную руку,словно желая вырвать из раздумий..Отвлечь. Защитить.  Словно безмолвное -"я рядом.."
-Идем,- Зой решительно поднялся с ковра. - Покажи мне тут все. Ты давно...давно здесь?

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Лорда Нефрита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно